Уровень (ступень), направленность,

нормативный срок освоения

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Основное общее образование

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Основное общее образование

Основная общеобразовательная программа специальных коррекционных образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья VII вида

Основная общеобразовательная программа среднего  общего образования

2  года

Общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования могут осваиваться обучающимися школы в  следующих формах: в очной форме, в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание различных форм получения образования.

В школе возможно обучение по индивидуальным учебным планам. Школа вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. Условия и порядок освоения обучающимися школы образовательных программ в форме семейного образования, самообразования, экстерната,  а также условия обучения по индивидуальным учебным планам регламентируются соответствующими положениями.

Обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования может быть организовано на дому для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении , детей-инвалидов , которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации.

Обучение в школе в объеме  федеральных государственных образовательных стандартов  бесплатное. Школа платных образовательных услуг не оказывает.

Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 19.02.2025.