"Муниципальная программа поддержки ШНОР и ШНСУ"

Приказ "Об утверждении программы перехода школы в эффективный режим работы"

Программа перехода в эффективный режим работы на 2020-2023 г.г.

Соглашение о сотрудничестве со школой - консультантом

Заявление на участие в конкурсе программ перехода школ в эффективный режим работы

План работы на октябрь 2020 года

КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ

Как повысить качество обучения? Каковы роль и место в этой работе педагогов, родителей, учащихся? Какая стратегия деятельности для достижения этой цели будет наиболее оптимальна?

Поиском ответов на эти вопросы педагоги нашей школы занимались на специальных семинарах под руководством методиста ГЦРО Булычевой И.В. В ходе групповой работы была выбрана стратегия дифференцированного обучения, учитывая, что в классах учится немало детей с ОВЗ. Знакомство с технологиями lesson study и таксономии помогает педагогам подбирать методики обучения в зависимости от проблем класса и их причин, влияния на образовательную результативность.